MG Диспенсер для двух джамбо рулонов туалетной бумаги Rixo Maggio P012W белый пластиковый подвесной
Подароквлевовправо
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер для двух джамбо рулонов туалетной бумаги Rixo Maggio P012W белый пластиковый подвесной»
Диспенсер Rixo Maggio P012W для двух рулонов туалетной бумаги - экономичный диспенсер, позволяющий загружать одновременно два рулона туалетной бумаги. Предназначен для использования в местах с большим посещением. Совместим с любыми стандартными рулонами. Оснащен специальным смотровым оком для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами и скрытым закрывающим механизмом. Оснащен замком, ударопрочный ABS- пластик.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.35 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 500x290x130 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴










