MG Диспенсер раздатчик мылa пены 500 мл Rixo Maggio S048W пластиковый пенообразователь белого цвета подвесной
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S048W
645 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер раздатчик мылa пены 500 мл Rixo Maggio S048W пластиковый пенообразователь белого цвета подвесной»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены Rixo Maggio S048W. Уникальность дозатора в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены. Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении соответственно 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах. Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS . Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Прост в эксплуатации и обслуживании. Надежная система подачи исключает протекание.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 235х95х97 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х105х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
- Цена: 645 ₴












