MG Дозатор раздатчик мылa пены 1000 мл Rixo Maggio S038W пластиковый настенный пенообразователь белого цвета
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S038W
853 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор раздатчик мылa пены 1000 мл Rixo Maggio S038W пластиковый настенный пенообразователь белого цвета»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Rixo Maggio S038W имеет уникальную конструкцию. Этот дозатор предназначен для мыла пены и работает не только на уже готовой, но и может самостоятельно приготавливать мыльный раствор при помощи воды и мыла (того и другого берется 70 и 30 процентов соответственно). Такой подход дает возможность значительно снизить потребление расходной продукции. При этом, по желанию, можно наливать в него уже готовую пену. Наличие или отсутствие расходного материала легко проверяется через большое смотровое окно. А чтобы в емкость не попали инородные предметы, устройство можно замыкать на ключ.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.64 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
- Цена: 853 ₴











