MG Дозатор раздатчик жидкого мыла моющего настенный 1000 мл Rixo Maggio S188W белый пластиковый ударопрочный
Подароквлевовправо
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор раздатчик жидкого мыла моющего настенный 1000 мл Rixo Maggio S188W белый пластиковый ударопрочный»
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S188W для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.47 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴











