MG Диспенсер дозатор жидкого мыла моющего подвесной 1000 мл Rixo Maggio S068W белый пластиковый ударопрочный
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S068W
832 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер дозатор жидкого мыла моющего подвесной 1000 мл Rixo Maggio S068W белый пластиковый ударопрочный»
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S068W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях. Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру. Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴









