MG Дозатор жидкого мыла нажимной 1000 мл Rixo Maggio S068S серебристый пластиковый диспенсер настенный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S068S
942 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор жидкого мыла нажимной 1000 мл Rixo Maggio S068S серебристый пластиковый диспенсер настенный»
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S068S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисах, а также частных домов и квартир. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 942 ₴












