MG Сенсорный автоматический дозатор мыла пены 1000 мл Rixo Maggio SA008W белый пластик настенный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-SA008W
2 063 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Сенсорный автоматический дозатор мыла пены 1000 мл Rixo Maggio SA008W белый пластик настенный»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Rixo Maggio SA008W - автоматический сенсорный дозатор, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Имеет современный дизайн в противоударном пластиковом корпусе. Смотровое окно позволяет контролировать наличие мыла. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Подходит для дезинфицирующих средств. Срабатывание датчика сопровождается световой индикацией.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
- Цена: 2 063 ₴












