MG Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла 1000 мл Rixo Maggio SA018W белый пластиковый настенный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-SA018W
1 991 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла 1000 мл Rixo Maggio SA018W белый пластиковый настенный»
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи жидкого мыла. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
24 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
- Цена: 1 991 ₴












