MG Автоматическая натенная сушилка для рук Rixo Maggio H18W фен для рук 900 Вт белая электрическая рукосушилка
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP-H18W
2 964 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Автоматическая натенная сушилка для рук Rixo Maggio H18W фен для рук 900 Вт белая электрическая рукосушилка»
При сравнительно небольшой мощности в 900 Вт, модель имеет хорошую скорость воздушного потока. Электрическая сушилка для рук Rixo Maggio H18W позволит избежать образования очереди на сушку рук в общественном санузле, быстро высушивая руки после мытья. Увеличенный размер сопла удлиненной формы позволяет сушить обе руки одновременно. Maggio H18W защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается. При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд. Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 900 Вт |
| Степень защиты IP | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 30.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки | 9-15 сек. |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 900 |
| Питание | 220В±5% |
| Температурные режимы | Горячий, холодный воздух |
- Цена: 2 964 ₴










