MG Дозатор раздатчик жидкого мыла 400 мл наливной Rixo Maggio S168S серебристый пластиковый ударопрочный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S168S
714 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор раздатчик жидкого мыла 400 мл наливной Rixo Maggio S168S серебристый пластиковый ударопрочный»
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S168S — это диспенсер в необычном и узнаваемом обтекаемом корпусе. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки. Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Предназначен для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 714 ₴













