MG Диспенсеры для листовых бумажных полотенец Z укладкой нержавеющая сталь Rixo Solido P134 настенный
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсеры для листовых бумажных полотенец Z укладкой нержавеющая сталь Rixo Solido P134 настенный»
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P134 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (V- и Z-образное сложение). Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Антивандальное исполнение корпуса (нержавеющая сталь) позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью. Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист. Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.55 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 280х260х100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
- Цена: 1 539 ₴








