MG Диспенсер нержавеющая сталь для листовых бумажных полотенец Z W сложения Rixo Solido P135
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер нержавеющая сталь для листовых бумажных полотенец Z W сложения Rixo Solido P135»
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P135 создан в простом корпусе, удобном в использовании. Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях. Он гигиеничный, прочный, удобный! Риксо Solido P135 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается на верхний ключ. Изготовлен в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровым окном для контроля наличия бумаги.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.04 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 280х365х100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
- Цена: 1 746 ₴








