MG Диспенсер для туалетной бумаги в стандартных рулонах Rixo Bello P247TB черный пластиковый прочный
Подароквлевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P247TB
267 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер для туалетной бумаги в стандартных рулонах Rixo Bello P247TB черный пластиковый прочный»
Диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P247TB предназначен для дозированной раздачи рулонной туалетной бумаги в туалетных комнатах небольших торговых и офисных помещений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Диспенсер легко установить, легко отмотать и отмерить бумагу. Туалетный рулон легко разматывается из отверстия с зазубренным краем. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 135x150x138 мм |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Способ открывания замка | Без замка |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴










