MG Дозатор жидкого мыла 1000 мл наливной Rixo Grande BPS369S серебристый пластиковый настенный прочный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BPS369S
868 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор жидкого мыла 1000 мл наливной Rixo Grande BPS369S серебристый пластиковый настенный прочный»
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S369S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисах, а также частных домов и квартир. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 868 ₴













