MG Дозатор раздатчик жидкого мыла 400 мл нажимной Rixo Grande S269W белый пластиковый подвесной прочный
Подароквлевовправо
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор раздатчик жидкого мыла 400 мл нажимной Rixo Grande S269W белый пластиковый подвесной прочный»
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S269W, емкостью 400ml, представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.4 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип дозатора | наливной |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴










