MG Диспенсеры для рулонных бумажных полотенец Сенсорные диспенсеры для полотенец Сенсорный дозатор-диспенсер для рук
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P688W
4 935 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсеры для рулонных бумажных полотенец Сенсорные диспенсеры для полотенец Сенсорный дозатор-диспенсер для рук»
Внимание! Батарейки и кабель питания в комплект поставки не входят!
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х235 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х260 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,85 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.25 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 300х400х235 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал | Рулонные бумажные полотенца |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴











