MG Диспенсер листовых бумажных полотенец Z W сложения Rixo Grande P125S серебристый ударопрочный пластик
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P125S
602 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер листовых бумажных полотенец Z W сложения Rixo Grande P125S серебристый ударопрочный пластик»
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z,W-образное сложение) в туалетных комнатах со средней проходимостью: в коммерческих и торговых центрах, офисных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях, заведениях общественного питания, а также в частных квартирах и домах. Корпус диспенсера закрывается на ключ. Для контроля наличия полотенец в диспенсере предусмотрено смотровое окно.
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х267х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 260х205х105 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴








