MG Двойной совмещенный дозатор жидкого мыла моющего 2х300 мл Rixo Lungo SW006W пластиковый кнопочный настенный
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-SW006W
753 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Двойной совмещенный дозатор жидкого мыла моющего 2х300 мл Rixo Lungo SW006W пластиковый кнопочный настенный»
Двойной дозатор для жидкого мыла Rixo на 2*300 мл. Модель Lungo SW006W - дозатор в пластиковом корпусе, для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Возможно использования жидкого мыла 2-х видов одновременно, также может использоваться как для жидкого мыла, так и шампуня. Прозрачный пластик позволяет контролировать остаток жидкого мыла. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.43 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип дозатора | наливной |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴











