MG Двойной совмещенный дозатор жидкого мыла и моющего 2х180 мл Rixo Lungo SW011W белый кнопочный наливной
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-SW011W
539 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Двойной совмещенный дозатор жидкого мыла и моющего 2х180 мл Rixo Lungo SW011W белый кнопочный наливной»
Дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo SW011W с уникальным классическим внешним видом вписывается практический в любой интерьер. Двойной диспенсер используется для разлива разных средств одновременно, имеет светлый цвет корпуса с темным стеклом для видимости остатка жидкости в резервуарах. Усовершенствованная система подачи мыла исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки. Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.29 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла и моющего |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 539 ₴











