MG Дозатор раздатчик жидкого мыла 200 мл наливной Rixo Lungo S013W белый серый ABS-пластик нового поколения
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S013W
461 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор раздатчик жидкого мыла 200 мл наливной Rixo Lungo S013W белый серый ABS-пластик нового поколения»
Дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo S013W встречается в санузлах баров, небольших ресторанов, кафе, офисных помещений, бассейнов, аквапарков и других объектов с малой и средней проходимостью. Для контроля остатка мыльного средства, конструкторы выполнили дизайн в виде прозрачного флакона, который встроен в диспенсер. Дозатор произведен из безопасной, долговечной и высококачественной ABS пластмассы нового поколения. Имеет усовершенствованную систему подачи мыла, которая исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки. Для туалетных комнат с малой интенсивностью использования. Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.17 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.2 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Объем | 200 мл |
| Ширина | 6.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 461 ₴











