Держатель для Гигиенических Пакетов Tork Elevation
Описание:
Tork — это ведущий мировой бренд в сфере профессиональной гигиены. Торговая марка Tork предлагает полный ассортимент гигиенической продукции для общественных туалетных комнат, промышленных предприятий, медицинских учреждений, предприятий общественного питания и других общественных мест. Глубоко понимая потребности клиентов и имея богатый опыт в области вопросов гигиены и защиты окружающей среды, они являются лидерами во многих сегментах рынка и надежными бизнес-партнерами более чем в 80 странах мира. Являясь частью SCA, они стремятся постоянно удовлетворять ваши потребности, экономя ваше время, деньги и силы, чтобы вы могли уделять все внимание основной деятельности вашей компании

Диспенсеры Tork Elevation для гигиенических пакетов предназначенны для использования в женских туалетах и гостиничных номерах. Опциональное крепление - на липучку или на шуруп, открывается механически Индивидуальная упаковка каждого диспенсера. Гигиеничное и удобное решение для туалетной комнаты
Характеристики:
- Артикул: 566000-60
- Вес, кг: 0.11
- Вид индикации: смотровое окно
- Высота, см: 14
- Глубина, см: 3.6
- Доступ для обслуживания: спереди
- Индикация: уровня содержимого
- Конструкция: закрытая
- Механизм: вытяжной
- Монтаж: подвесной
- Область применения: для общественных мест
- Оснащение: крепления
- Поверхность: глянцевая
- Стилистика дизайна: современный стиль
- Тип: диспенсер
- Угловая конструкция: нет
- Ударопрочный корпус: нет
- Управление: механическое
- Форма: прямоугольная
- Ширина, см: 10
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Запирается на ключ: нет
- Количество в упаковке: 8
- Гарантия: 6 мес
Так же на сайте представлен данный держатель в черном цвете! Что поможет Вам подобрать оптимальный вариант под Ваше интерьерное решение!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 370,80 ₴



