MG Искусственные кусты цветы Декоративный пион Искусственные растения в кашпо Искусственные цветы в горшках
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP662D-65-5C
622,65 ₴
597,74 ₴
Показать оптовые ценыПодарочная упаковка в комплект набора не входит
Современные искусственные цветы в горшочках выглядят очень натурально, как живые. Выполнены из комбинации полимерных и текстильных материалов: веточки и стебельки - из литого пластика, а листья и цветы- из ткани с нанесением специального покрытия, которое придает листу натуральность. Уход за такими искусственными растениями не требует дополнительных усилий, достаточно просто периодически очищать листья от пыли.Искусственные цветы в горшках и кашпо используются для декора интерьера и создания уютной атмосферы дома, в кафе, в ресторане или в офисе.
Куст Древовидного Пиона - пышный и красивый, цветы ярко-оранжевого цвета, наполненные и реалистичные. Комплектуется коричневым пластиковым горшком.
Артикул: BP662D-65-5C
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Диаметр горшка, см: 20
Высота растения, см: 62
ё
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Общая длина растения | 62 см |
| Цвет | Красный |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | ПВХ, Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Расположение цветов | На кусте |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка верхний | 15 см |
| Диаметр горшка по основанию | 12 см |
- Цена: 597,74 ₴






