MG Декоративные искусственные растения Камелия Исскуственные цветы Штучные растения Искусственные кусты цветы
-4%
28 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP788-55-18
764,08 ₴
733,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание!
Подарочная упаковка в комплект набора не входит
Подарочная упаковка в комплект набора не входит
Современные искусственные цветы в горшках выглядят очень реалистично, как живые. Выполнены из комбинации полимерных и текстильных материалов: веточки и стебельки - из литого пластика, а листья и цветки - из ткани с нанесением специального покрытия, которое придает листу натуральность. Уход за такими искусственными растениями не требует дополнительных усилий, достаточно просто периодически очищать листья и цветки от пыли. Такие искусственные цветы в горшочках используются для декора интерьера и создания уютной атмосферы дома и в офисе.
Артикул: BP788-55-18
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Диаметр горшка, см: 15
Высота растения, см: 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Диаметр цветка | 8 см |
| Общая длина растения | 60 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | ПВХ, Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Расположение цветов | На кусте |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка верхний | 15 см |
| Диаметр горшка по основанию | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 733,52 ₴










