MG Искусственные деревья Дифенбахия Офисные растения Искусственные кусты цветы Искусственные растения в
-4%
28 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP746D-42
1 191,22 ₴
1 143,57 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокое напольное горшечное растение Диффенбахия пятнистая выполнено из комбинации полимерных и текстильных материалов. Выглядит очень реалистично, благодаря чему очень часто используется для декора интерьера и составления больших цветочных композиций. Уход за таким искусственным цветком не требует дополнительных усилий. Декоративные искусственные комнатные растения создадут уют в Вашем доме или офисе.
Артикул: 746D-42
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Диаметр горшка, см: 18
Высота растения, см: 93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Общая длина растения | 93 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал листьев | ПВХ, Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка верхний | 17 см |
| Диаметр горшка по основанию | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 143,57 ₴










