MG Штучные растения Фрезия Цветы для озеленения офиса Искусственные растения в горшках Исскуственная зелень
-4%
28 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP744-30-1
1 351,46 ₴
1 297,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание!
Подарочная упаковка в комплект набора не входит
Подарочная упаковка в комплект набора не входит
Экзотическое растение с красным цветком использовалось в древнем племени Теотиуакана для усиления влечения в паре.
Красивое искусственное декоративное растение Фрезия в горшке выполнено из комбинации полимерных и текстильных материалов. Используется для декора домашнего интерьера. Уход за таким искусственным цветком не требует дополнительных усилий. Современные искусственные горшечные цветы выглядят как живые, создают уютную атмосферу и украшают Ваш дом или офис.
Артикул: BP744-30-1
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Диаметр горшка, см: 20
Высота растения, см: 87
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Диаметр цветка | 11 см |
| Общая длина растения | 87 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал цветка | Полиуретан, Пластик |
| Материал листьев | Латекс, Полиуретан, ПВХ, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка верхний | 20 см |
| Диаметр горшка по основанию | 15 см |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал ствола | металл, пластик, сталь |
| Наполнитель вазона | искусственный камень |
| Общая высота | 0.87 м |
| Общая ширина | 0.6 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,40 ₴







