MG Декоративные искусственные растения Кодиеум Искусственные растения в горшках Офисные растения Штучные
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP828-136-2
1 674,12 ₴
1 607,16 ₴
Показать оптовые цены
Современные искусственные растения в горшках выглядят очень реалистично, как живые. Выполнены из комбинации полимерных и текстильных материалов: веточки и стебельки - из литого пластика, а листья - из ткани с нанесением специального покрытия, которое придает листу натуральность. Уход за такими искусственными растениями не требует дополнительных усилий, достаточно просто периодически очищать листья от пыли.
Такие высокие напольные искусственные цветы в горшках используются для декора интерьера и создания уютной атмосферы дома, в кафе, в ресторане или в офисе.
Артикул: BP828-136-2
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Диаметр горшка, см: 18
Высота растения, см: 95
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Общая длина растения | 95 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал листьев | ПВХ, Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка верхний | 18 см |
| Диаметр горшка по основанию | 11 см |
- Цена: 1 607,16 ₴






