MG Уборочная тележка с отжимом Сервисная тележка для уборки Тележка для мытья пола Хоз инвентарь для уборки

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-TS-010
2 814 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TS-010
Наличие: Есть
Назначение: Тележка для уборки помещений
Размеры, мм (ДхШхВ): 410x380x390
Основание: Пластиковое
Ведро 25 л., шт.: 1
Корзинка: Есть
Отжим: Есть
Держатель кия: Есть
Верхняя полка: Нет
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Наличие: Есть
Назначение: Тележка для уборки помещений
Размеры, мм (ДхШхВ): 410x380x390
Основание: Пластиковое
Ведро 25 л., шт.: 1
Корзинка: Есть
Отжим: Есть
Держатель кия: Есть
Верхняя полка: Нет
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Для уборки |
| Количество ведер | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 3 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Поддон для установки ведра, Комплектация шваброй, Комплектация ведром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ведра | 25 л |
| Отжим | С Отжимом |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴

