MG Сервисная тележка для уборки Тележки для уборки с отжимом Тележка для мытья пола Тележки для horeca Тележки ведра

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-HTS730
3 116,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: HTS730
Наличие: Есть
Назначение: Тележка на колесах для уборки помещений
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 650х350х720
Ведро 10 л., шт.: 1
Ведро 24 л., шт.: 1
Корзинка: Нет
Отжим: Есть
Страна происхождения: Турция
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Наличие: Есть
Назначение: Тележка на колесах для уборки помещений
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 650х350х720
Ведро 10 л., шт.: 1
Ведро 24 л., шт.: 1
Корзинка: Нет
Отжим: Есть
Страна происхождения: Турция
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Количество ведер | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Комплектация ведром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 116,52 ₴


