MG Уборочная тележка с отжимом Тележка для мытья пола Двухведерные уборочные тележки Ведра для уборки на колесах Тележки ведра

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-TS2-0017
4 254,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TS2-0017
Наличие: Есть
Назначение: Тележка с отжимом для KLIK Kombi, 2 ведра 20 л, корзина
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 740x490x925
Ведро 20 л., шт.: 2
Корзинка: Есть
Отжим: Есть
Держатель кия: Нет
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Наличие: Есть
Назначение: Тележка с отжимом для KLIK Kombi, 2 ведра 20 л, корзина
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 740x490x925
Ведро 20 л., шт.: 2
Корзинка: Есть
Отжим: Есть
Держатель кия: Нет
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Поддон для установки ведра, Комплектация ведром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 254,60 ₴

