MG Ведро на колёсах Тележка для уборки помещений Хоз инвентарь для уборки Уборочная тележка с отжимом

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-TSPK-0002
3 662 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TSPK-0002
Наличие: Есть
Назначение: Комплект: Тележка с отжимом, ведро 6л, швабра, моп микрофибра белая
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 430x320x420
Основание: Пластиковое
Ведро 6 л., шт.: 1
Ведро 20 л., шт.: 1
Корзинка: Нет
Отжим: Есть
Держатель кия: Есть
Верхняя полка: Нет
Дополнительные характеристики: Швабра SZCZ-0024 с мопом в комплекте
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Наличие: Есть
Назначение: Комплект: Тележка с отжимом, ведро 6л, швабра, моп микрофибра белая
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 430x320x420
Основание: Пластиковое
Ведро 6 л., шт.: 1
Ведро 20 л., шт.: 1
Корзинка: Нет
Отжим: Есть
Держатель кия: Есть
Верхняя полка: Нет
Дополнительные характеристики: Швабра SZCZ-0024 с мопом в комплекте
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 430 см |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Комплектация ведром |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 662 ₴

