MG Тележка уборочная пластиковая Уборочный инвентарь и средства для horeca Тележка для уборки помещений Ведро на колёсах Тележки в
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-01.25.K.TS
6 644 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: 01.25.K.TS
Наличие: Есть
Назначение: Тележка для уборки помещений
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 960х480х850
Ведро 6 л., шт.: 1
Ведро 25 л., шт.: 1
Корзинка: Есть
Отжим: Есть
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество ведер | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Поддон для установки ведра, Полка-лоток для принадлежностей, Комплектация ведром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 644 ₴

