MG Двухведерные уборочные тележки Тележка уборочная пластиковая Уборочный инвентарь и средства для horeca Тележка для мытья пола

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-02.25.TS
6 712 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Тележка для уборки помещений
Рама: Пластиковая
Размеры, мм (ДхШхВ): 1030x480x900
Ведро 25 л., шт.: 2
Корзинка: Есть
Отжим: Есть
Держатель кия: Есть
Верхняя полка: Нет
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Поддон для установки ведра, Полка-лоток для принадлежностей, Комплектация ведром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 712 ₴

