MG Хромированная Тележка держатель для мусорного пакета 120л Тележка для мусора Тележка для уборки помещений

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-01.120.P.CH
6 433 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: 01.120.P.CH
Наличие: Есть
Назначение: Тележка для уборки помещений
Рама: Хромированная
Размеры, мм (ДхШхВ): 800x420x930
Мешок для мусора 120 л., шт.: 1
Чехол для мусорного мешка: Нет
Крышка для мешка: Есть
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 420 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Комплектация мешком |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 6 433 ₴

