MG Хромированный Тележка держатель для мусорного пакета 120л Тележка для мусора Тележка для уборки помещений

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-TSO-0003
6 734,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TSO-0003
Наличие: Есть
Назначение: Тележка для уборки помещений
Рама: Рама из нержавеющей стали с напылением
Размеры, мм (ДхШхВ): 640х430х1000
Основание: Пластиковое
Мешок для мусора 120 л., шт.: 1
Чехол для мусорного мешка: Есть
Крышка для мешка: Нет
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Комплектация мешком, Поддон для установки ведра |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл и пластик |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 6 734,70 ₴

