MG Тележки для уборки с отжимом Сервисная тележка для уборки Тележка для мытья пола Тележки ведра

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-01.20.120.CH
11 621 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: 01.20.120.CH
Наличие: Есть
Назначение: Тележка для уборки помещений
Рама: Хромированная
Размеры, мм (ДхШхВ): 780x530x1200
Ведро 6 л., шт.: 1
Ведро 20 л., шт.: 1
Корзинка: Есть
Мешок для мусора 120 л., шт.: 1
Держатель кия: Есть
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Поддон для установки ведра, Полка-лоток для принадлежностей, Комплектация ведром, Комплектация мешком |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл и пластик |
Информация для заказа
- Цена: 11 621 ₴

