MG Многофункциональные тележки для уборки Уборочная тележка для гостиниц Тележка для мытья пола Тележки для horeca Тележки ведра

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-TSS-0010
28 043 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TSS-0010
Наличие: Есть
Назначение: Тележка для уборки помещений
Рама: Рама из нержавеющей стали с напылением
Размеры, мм (ДхШхВ): 1175x640x1000
Основание: Пластиковое
Ведро 6 л., шт.: 3
Ведро 20 л., шт.: 2
Корзинка: Есть
Отжим: Есть
Мешок для мусора 120 л., шт.: 1
Чехол для мусорного мешка: Нет
Крышка для мешка: Есть
Держатель кия: Есть
Страна происхождения: Польша
Производитель: SPLAST
Особые условия доставки: Обязательный осмотр при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splast |
| Страна производитель | Польша |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество ведер | 5 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Поддон для установки ведра, Полка-лоток для принадлежностей, Комплектация ведром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл и пластик |
Информация для заказа
- Цена: 28 043 ₴

