MG Сенсорный автоматический дозатор диспенсер жидкого мыла 500 мл Rixo Lungo SA014W работа от 4 батареек
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-SA014W
1 850 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Сенсорный автоматический дозатор диспенсер жидкого мыла 500 мл Rixo Lungo SA014W работа от 4 батареек»
Rixo Lungo SA014W - автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла. Предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Rixo Lungo SA014W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Полупрозрачный корпус позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе. Диспенсер работает от батареек (4 шт. типа AA). Rixo Lungo SA014W оснащен системой регулировки выдачи жидкости – 0,9, 1,3 или 1,6 мл. Степень влагозащиты IPX5, дозатор оснащен синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.51 кг |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 1 850 ₴













