MG Настенный локтевой дозатор для жидкого мыла и дезсредств 1000 мл Rixo Maggio S025W белый пластиковый
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S025W
1 161 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Настенный локтевой дозатор для жидкого мыла и дезсредств 1000 мл Rixo Maggio S025W белый пластиковый»
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S025W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене. Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS, с лицевой стороны имеется защитная панель, которая защищает резервуар с жидкостью от механических воздействий. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность. Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства. Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S025W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.65 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.65 кг |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла или дезсредства |
| Тип дозатора | Локтевой |
- Цена: 1 161 ₴







