MG Диспенсер листовых бумажных полотенец Z сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P136 антивандальный подвесной
Подароквлевовправо
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер листовых бумажных полотенец Z сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P136 антивандальный подвесной»
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P136 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне. Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 относится к классу антивандальных, толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм, запирается на ключ. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 240х199х97 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер расходных материалов | 230x80x190 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴











