MG Диспенсер листовых бумажных полотенец Z сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P137 прочный антивандальный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P137
2 109 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер листовых бумажных полотенец Z сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P137 прочный антивандальный»
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P137 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне. Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм, запирается на ключ. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.05 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 240х330х102 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер расходных материалов | 230x95x320 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
- Цена: 2 109 ₴










