MG Диспенсеры для туалетной бумаги в стандартных и джамбо рулонах из нержавеющей стали Rixo Solido P005 подвесной
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P005
1 238 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсеры для туалетной бумаги в стандартных и джамбо рулонах из нержавеющей стали Rixo Solido P005 подвесной»
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P005 изготовлен из нержавеющей стали. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P005 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 272x272x126 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.35 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габариты, ШхВхГ | 272x272x126 мм |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 1 238 ₴








