MG Диспенсер одноразовых гигиенических накладок на сидение унитаза Rixo Maggio T019S сложение 1/4
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-T019S
628 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер одноразовых гигиенических накладок на сидение унитаза Rixo Maggio T019S сложение 1/4»
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019S для туалетных комнат с любой проходимостью. Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках. Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор. Корпус серебряного цвета из ударопрочного ABS пластика. Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Высота | 308 мм |
| Длина | 52 см |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴








