MG Ведра для мусора черные 11л Корзины для мусора Матовое ведро для мусора Урна для ванной комнаты Корзины для мусора Урны наполь
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB102B
498 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Ведра для мусора черные 11л Корзины для мусора Матовое ведро для мусора Урна для ванной комнаты Корзины для мусора Урны наполь»
Корзина для мусора Rixo Solido WB102B - простая, но в то же время элегантная корзина для бумаг. Ведро на 11 литров - идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, уборная или офис. Компактный размер позволяет установить корзину в любом уголке - эстетично и не бросается в глаза.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.05 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 28 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 11 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




