MG Ведро для мусора 10л Ведро из нержавеющей стали матовое Матовое ведро для мусора Серебристое мусорное ведро Корзины для мусора
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB103S
652 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Ведро для мусора 10л Ведро из нержавеющей стали матовое Матовое ведро для мусора Серебристое мусорное ведро Корзины для мусора»
Корзина для мусора Rixo Solido WB103S. Урна выполнена из двух цилиндров, одевающихся друг на друга, такое решение позволяет использовать мешок для мусора и аккуратно заправлять его. Обычно такие урны используют в ванных комнатах, в отелях, офисных помещениях. Урна выполнена из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Корзина оснащена резиновым кольцом для защиты пола.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 268х228х228 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 268 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Сталь |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 10 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴




