MG Полотенца бумажные листовые серые V-сложение 1-слойные 160листов макулатурные
Горячее

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-33760820
31,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серые и зеленные листовые макулатурные полотенца это один из наиболее дешевых видов бумажной продукции для использования в профессиональных целях.
Для обеспечения гигиеничности такого продукта необходимо уделять особое внимание, поскольку не все продукты на рынке возможно использовать в пищевом производстве.
Рекомендуемые зоны применения:
- Санузлы для персонала
- Уборка бытовых помещений
- Протирка в техническом процессе
Качество: Optimum
Вид упаковки: Листовые
Тип сложения: V
Материал: Макулатурные
Страна происхождения: Украина
Цвет: Серые
Количество слоев: 1 слойные
Количество в ящике: 25 шт.
Размер листа: 24*23 см
Количество листов в упаковке: 160 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 23 см |
| Цвет | Серый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 160 шт |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал основы | Макулатура |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 24 см |
| Ширина пачки | 24 см |
| Плотность бумаги | 28 г/м2 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сложения | Z (V)-укладка 2сложения |
Информация для заказа
- Цена: 31,69 ₴


