MG Диспенсер мыла-пены 600 мл наливной Rixo Grande BPS368S нажимной серебристый пластиковый настенный
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер мыла-пены 600 мл наливной Rixo Grande BPS368S нажимной серебристый пластиковый настенный»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены Rixo Grande BPS368S оптимально подходит для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Нажимной корпус, смотровое окно позволяет контролировать наличие мыла-пены в дозаторе. Надежная система подачи мыла-пены исключает протекание. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для мыла-пены делает обслуживание дозатора простым и удобным. Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 600 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х110х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 820 ₴












