MG Настенный дозатор для антисептика 1000 мл Rixo Maggio DS188W диспенсер для дезинфицирующей жидкости
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-DS188W
790 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Настенный дозатор для антисептика 1000 мл Rixo Maggio DS188W диспенсер для дезинфицирующей жидкости»
Дозатор для антисептика Rixo Maggio DS188W предназначен для размещения в помещениях со средней и высокой проходимостью: детские сады и школы, больницы, магазины, офисы, банки, заведения общественного питания, аэропорты, вокзалы.
Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается дезинфицирующая жидкость. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.47 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










