MG Дозатор для антисептика 1000 мл Rixo Grande DS369W настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-DS369WS
1 091 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор для антисептика 1000 мл Rixo Grande DS369W настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости»
Дозатор для дезинфицирующей жидкости Rixo DS369W сделан для общественных мест, а также используется в домашних условиях. Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру. Подойдет для помещений со средней и высокой проходимостью. Надежная система подачи дезинфектанта исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴








