MG Настольный сенсорный дозатор для мыла пены S996JH 250мл автоматический диспенсер пластиковый белый БД

- Емкость 250 мл
- Наливной
- Бесконтактный
- Расстояние срабатывания 50 мм
- Количество порций 500
- Страна производитель: Китай
- Изготовлен из ударопрочной пластмассы АВS
- Имеется прозрачный корпус для контроля наличия жидкости
- Работает от USB и на 3х батарейках (кабели и батарейки в комлекте)
- Экономичное использование батарей.
Автоматический сенсорный дозатор S996JH, отличное решение для оснащения
- бытового санузла
- туалета небольшого офиса
- гостиничных номеров
Имеет современный дизайн в противоударном пластиковом корпусе. Прозрачный корпус позволяет контролировать наличие средства. Инфракрасный сенсор позволяет подавать жидкое мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Подходит для дезинфицирующих средств . Срабатывание датчика сопровождается световой индикацией.
Мыло-пена для дозатора.
Для того чтоб диспенсер работал долго, без сбоев и выполнял свою функцию, необходимо правильно подбирать расходный материал. При использовании обычного жидкого мыла в разбавленном состоянии, теряется концентрация действующих веществ и мыло попросту не выполняет свою функцию. Для заполнения дозатора существуют специальные растворы в которых адаптирована концентрация и вязкость под помпы пенообразующих диспенсеров.
Для покупки мыла пены кликните по картинке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 799 ₴












