MG Дозатор для дезинфектора 400 мл наливной Rixo Maggio S168WS нажимной пластиковый ударопрочный
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S168WS
844 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор для дезинфектора 400 мл наливной Rixo Maggio S168WS нажимной пластиковый ударопрочный»
Дозатор для дезинфектора 400ml Rixo Maggio S168WA представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Подача антисептика происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Дозатор сделан из безопасной и стойкой ABS пластмассы. Также с лицевой стороны находится индикатор остатка жидкости внутренней емкости.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла или дезсредства |
| Тип дозатора | наливной |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴









